7 причин попробовать бикрам йогу, от наших пользователей

Опубликовано: 3.1.2020
7 причин попробовать бикрам йогу

Только в хорошо прогретом помещении ваше тело обильно выделяет пот, чтобы регулировать температуру тела и предотвратить перегрев. Через кожу все годами накопленные шлаки и токсины покидают ваше тело. Происходит тотальное очищение организма на клеточном уровне.

• ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ НА 100%

• ОЧИСТИТЬ ОРГАНИЗМ

Как сказала одна студентка: “Я никогда не знала, что такое чувствовать себя на все 100%, пока не начала заниматься Бикрам йогой». Уже после первого занятия вы ощутите легкость, прилив энергии и расслабление. А с постоянной практикой такое самочувствие станет для вас нормой.

• ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СТРЕССА

Настроение лучше, еда вкуснее, запахи интенсивнее. Ольга

Как говорит Бикрам Чоудхури, основатель горячей йоги: “Класс Бикрам йоги – это заправочная станция, она дает вам энергию”.

Работоспособность увеличивается в разы, энергия просто прет из тебя, и этой энергией ты заряжаешь других. Светлана

Если вам не хватает жизненной энергии, вы чувствуете сонливость и усталость, то вам определенно стоит попробовать Бикрам йогу. Утренняя практика заряжает энергией на весь день, вы больше успеваете, легче справляетесь с задачами. Вечерняя практика снимает накопленное за день напряжение, расслабляет и улучшает сон.

• ОБНУЛИТЬСЯ

• ПОЗНАКОМИТЬСЯ С СОБОЙ

Это объясняется тем, что Бикрам йога совмещает выполнение физических упражнений с расслаблением, медитацией и дыханием, что является эффективным средством улучшения концентрации внимания и снижения восприятия стресса.

Давно думаете попробовать Бикрам йогу, но не хватает мотивации? Хотите дополнить свои тренировки чем-нибудь новым? Тогда эта статья для вас.

Независимое исследование 50 здоровых женщин и мужчин в возрасте 20-54 лет с разными уровнями физической подготовки показало, что после 8 недель практики Бикрам йоги у испытуемых значительно улучшилась внимательность и снизился уровень стресса.

Класс Бикрам йоги – это 90 минут медитации. Вы слушаете преподавателя, дышите ровно и спокойно, концентрируете внимание на выполнении асан, стараетесь справиться с жарой. Столько всего происходит во время занятия, что вам не хватает сил думать и переживать. Мысли отступают, мозг отдыхает и очищается. Из класса вы выходите уже отдохнувшим и расслабленным.

Приветствую вас!

Можно рассказывать о пользе Бикрам йоги бесконечно. Лучше всего – прийти и попробовать самому, чтобы убедиться в этом лично. Мы ждем вас ежедневно на занятия по адресу: Москва, переулок Печатников 19с1. По вторникам и четвергам в 16.30 вы можете попробовать Бикрам йогу бесплатно.

Температурные условия на классе помогают глубже выполнять позы без риска получить травму. Лучше тянуться, сильнее скручиваться, глубже прогибаться, прорабатывать все мышцы, связки, суставы и внутренние органы. Это обуславливает быстрый прогресс в практике у людей любого возраста и любой подготовки.

• ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШЕ ЭНЕРГИИ

• ПОПРОБОВАТЬ НОВОЕ

Все студии Бикрам йоги оснащены зеркалами. Вы встаете на коврик и встречаетесь с собой настоящим лицом к лицу. Без прикрас и регалий. Нравится ли вам то, что вы видите? Если нет, может быть пришло время принять себя таким, кокой вы есть, полюбить себя и жить в мире с самим собой? Если нет, то никогда не поздно меняться, становиться лучше, чем вы есть сегодня.

Бикрам йога – необычный стиль йоги. Он состоит из 26 асан Хатха-йоги, 2 дыхательных упражнений и проводится при температуре 38-40°C и влажности 40%. Занятие длится 90 минут. Опытный преподаватель проведет вас через каждую позу, объясняя технику и воодушевляя на достижение лучших результатов.

Источник: http://www.k12s.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться