Актер семчев, самое интересное

Опубликовано: 1.12.2019
актер семчев

Актер Александр Семчев — самый импозантный и харизматичный толстяк российского театра и кино. Многие знают его по ролям в кино, он часто играл упитанных чиновников и полицейских или простых добряков, чем и полюбился зрителю. Недавно в Сети появились фото сильно исхудавшего актера, и поклонники забили тревогу, беспокоясь о здоровье Александра.

Сейчас с помощью питания и тренировок актеру удалось сбросить 40 килограммов. Александр признается, что похудение дается ему нелегко и он боится сорваться, но пока держится.

Читая много литературы и общаясь со специалистами, актер составил свою собственную систему, которая и помогла ему похудеть. Весь его секрет в сбалансированном рационе и умеренных тренировках.

Семчев говорит: «Обычно варю куриную грудку, а к ней гарнир — порция размером с кулак. Еще в борьбе с моим запущенным ожирением важны витамины. Их получаю из свежих овощей и фруктов».

Александр понемногу стал заниматься спортом. Особенно он уважает пешие прогулки, а также беговую дорожку и простую зарядку. Конечно, актер не превратился в одно мгновение в стройного Аполлона, но уже сейчас заметно, как он похорошел и что его самочувствие улучшилось!

Мы всей редакцией желаем актеру успехов в процессе похудения, ведь мы знаем, что это нелегко. Надеемся, его огромная сила воли продолжит давать свои плоды и актер достигнет желаемого результата!

Говорят, что на его решение худеть повлияла трагическая история его коллеги, которому из-за проблем с ожирением пришлось ампутировать обе ноги. Именно после этого актер всерьез взялся за дело.

По его словам, сейчас ему удалось отказаться от мучного и жареного. Он перешел на исключительно здоровую пищу. Ест он небольшими порциями несколько раз в день. Актер считает, что ему повезло, ведь он никогда не испытывал тяги к сладкому, поэтому отказаться было легко.

Программа актера достаточно проста и подойдет практически всем. Александр молодец, что смог сам разработать свою программу и придерживаться ее. Если ты хочешь похудеть, но у тебя нет сил и времени разбираться в тонкостях этого процесса, предлагаем тебе воспользоваться потрясающей программой похудения, которая, учитывая все индивидуальные особенности твоего организма, поможет сбросить вес всего за 12 недель!

Временами вес актера доходил до двухсот килограммов. Артист и раньше пытался похудеть, соблюдая различные диеты, но результатов это не принесло. Было сложно, ведь килограммы появились вследствие нарушения обмена веществ. Александр обратился к врачам, которые наблюдают за состоянием его здоровья и следят, чтобы потеря веса не была слишком резкой.

А как тебе удается поддерживать себя в форме? Расскажи нам в комментариях!

Габариты актера в чём-то очень помогли ему создать сценический образ. Однако со временем вес стал мешать Семчеву работать. Его коллеги подтверждают, что вес доставлял ему большие неудобства: он страдал от одышки, не мог сам завязать шнурки и жаловался на проблемы с сердцем. Сам он говорит, что похудел в первую очередь для здоровья, а во вторую — для работы.

Однако актер успокоил поклонников и сказал, что не заболел, а, наоборот, выздоровел и сбросил лишний вес. Редакция «Так Просто!» делится с тобой секретами похудения Александра Семчева .

Источник: http://www.k12s.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться