Интересное: 5 способов сделать сюрприз близким, если вы находитесь за границей

Опубликовано: 19.7.2019
5 способов сделать сюрприз близким, если вы находитесь за границей

В канун Нового года хочется семейного тепла и праздника, чтобы все близкие собрались за одним большим столом… К сожалению, не у всех есть возможность вырваться на родину. А порадовать семью хочется…

Купите подарки и отправьте посылку Почтой России или одной из транспортных компаний. Необязательно подарок должен быть дорогим и солидным – здесь главное сам факт сюрприза. Всем приятно получать неожиданные знаки внимания и заботы. Знать, что вы нашли время, чтобы выбрать подарок, упаковать его, сходить на почту, заполнить бланк доставки, оплатить и отправить…

Вес письма не должен превышать 100 грамм. Используйте плотный конверт и внимательно заполняйте адрес и индекс получателя, чтобы ваше письмо не потерялось в пути.

Если у вас на данный момент не очень хорошо с финансами, а сделать приятное родным хочется – отправьте им самое обычное бумажное письмо и открытку. Вам придется потратиться только на марки и конверт, а близкие люди будут рады получить от вас такую душевную весточку.

Главное – выбрать быстрый и надежный способ перевода с минимальной комиссией. Например, Юнистрим. Ваши родные смогут получить деньги в любом из пунктов выдачи наличных (всего их более 280 000 по всему миру) поближе к дому и получат деньги сразу в местной валюте.

Сделайте денежный перевод своим близким. Это всегда беспроигрышный вариант. Отправьте деньги для всей семьи, для родителей или детей. Они выберут подарки сами или отложат финансовые накопления на будущее. А вы таким образом продемонстрируете заботу о них. И заодно покажете, что достигли определенных успехов и можете уверенно помогать своей семье.

Стоимость:

Доставка транспортной компанией – чуть дороже – от 300 рублей.

Если ваши родные уверенно пользуются интернетом, отправьте им фотоколлаж или смонтированный видеоролик из вашего семейного архива. Можно добавить подписи о том, как вы их любите, можно просто обозначить даты и места с фото.

Переводы от Юнистрим доходят моментально, а комиссия при этом равняется 0%, если вы отправляете платеж с карты MasterCard любого банка.

Что положить в посылку? Что-нибудь компактное и не слишком тяжелое, не бьющееся. Вес посылки может быть до 20 килограммов, однако помните – чем больше ее вес, тем дороже будет отправление.

Денежный перевод через Юнистрим с карты MasterCard обойдется вам в 0 рублей.

Стоимость:

Варианты подарков:

Доставка Почтой России обойдется вам от 198 рублей – в зависимости от веса посылки и пункта назначения.

Мы решили помочь вам с идеями и собрали в статье 5 способов сделать сюрприз близким, если вы находитесь далеко от них, в другом городе или в другой стране.

Просто позвоните и скажите приятные слова своим близким. И пообещайте обязательно навестить их, как только сможете!

Источник: http://www.k12s.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться