Карл лагерфельд прокомментировал ограбление ким кардашьян, подборка

Опубликовано: 17.12.2019
карл лагерфельд прокомментировал ограбление ким кардашьян

Второе место для обсуждений после новости о разводе Питта и Джоли занимает ограбление Ким Кардашьян в Париже. Многие знаменитости поддержали Кимберли, а вот некоторые осудили ее поведение и начали давать советы, как можно было бы избежать подобной ситуации. Не остался в стороне и Карл Лагерфельд. Что думает по поводу ограбления Ким Кардашьян дизайнер с мировым именем, расскажет женский портал Women’s Time.

Читайте также: Ким Кардашьян хочет получить юридическое образование для себя и детей

По этому поводу высказался Карл Лагерфельд, он считает, что девушка вела себя неблагоразумно, и в случившемся имеется ее вина тоже. Известный модельер полагает, что публичное демонстрирование своего богатства возможно лишь в том случае, когда у вас есть надежная круглосуточная охрана.

Как стало известно, пару дней назад девушку ограбили в одном из парижских отелей, где она отдыхала без охраны. Нарушители закона присвоили себе ювелирные украшения знаменитости, общая стоимость которых превышает 11 млн.евро. Ограбление происходило в присутствие самой Ким, девушку связали и заперли в ванной. После такого инцидента Кимберли постаралась как можно скорее покинуть Францию. И неизвестно, приедет ли она сюда еще раз или нет.

«Это очень плохо для Парижа, но я не понимаю, почему она была в гостинице без охраны, — сказал дизайнер в интервью Reuters. – Если вы знамениты и выкладываете в интернет фотографии всех своих дорогих ювелирных изделий, то потом надо сделать так, чтобы к вашему номеру в отеле никто не мог приблизиться. Вы не можете демонстрировать свое богатство, а потом удивляться, что некоторые люди захотят, чтобы вы им поделились».

Оставайтесь с нами, чтобы не пропустить актуальные и свежие новости шоу-бизнеса!

Источник: http://www.k12s.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться