Лайфхак: раннее бронирование туров на 2019 год, преимущества

Опубликовано: 18.11.2019
раннее бронирование туров на 2019 год, преимущества

Поговорим о том, где и как можно осуществить раннее бронирование туров на 2019 год и почему выгоднее искать путевку именно онлайн!

Кипр, Канарские острова, Италия – сентябрь и октябрь для путешествий на море считаются месяцами «бархатного» сезона. В это время нет удушающей жары и палящего солнца, и можно загорать, купаться без опасения получить солнечный удар. Многие туристы предпочитают именно этот период для отпуска, поэтому позаботьтесь заранее о покупке тура, чтобы насладиться хорошим отелем по низкой стоимости.

Определившись с желаемым направлением, вы получите подробную информацию о доступных предложениях, включающую условия проживания, цены и возможные скидки от сайта бронирования.

Раннее бронирование новогодних туров в Тайланд – это возможность весело провести праздники, а также позагорать и покупаться за приемлемую сумму.

Предновогодние недели в Краби и Паттайе

Среди преимуществ указанных выше онлайн сервисов можно выделить следующие:

И по возможности, если вы летите, к примеру, в Тайланд на Новый год, берите тур на 14 дней! Бывает, что разница по стоимости с 10 днями отличается всего на пару тысяч, а по эмоциям и впечатлениям – в разы. 🙂

2018-ый мы встретили на Бали!

Сервисы сотрудничают с ведущими российскими туроператорами.

Заходите на поисковик, указывайте желаемое направление и даты. Все остальное за вас сделает сервис; вам вовсе не надо посещать сайт одного туроператора за другим (или, более того, бегать по турфирмам) в поисках выгоды. Вы увидите лучшие предложения туркомпаний, собранные в одном месте, с подробной информацией об отеле, питании и, конечно, ценах. С вас – оплата не выходя из дома и предвкушение будущего путешествия!

Мы уже говорили, что Барселона в мае прекрасна? 🙂

Содержание

На июнь 2018-го мы отхватили ну очень классный тур в Грециюза 27 000 рублей!

Вообще, выбор стран, куда можно полететь на отдых, весьма разнообразен, но согласитесь, что путешественники особенно предпочитают бронировать туры, где все включено. 🙂 Как, например, тур из Москвы в Турцию или Доминикану.

Если вы решили сделать раннее бронирование туров из Москвы, то, опять же, добро пожаловать на сайты поиска туров онлайн. Надо сказать, что зачастую именно на путевки с вылетом из столицы предлагаются низкие расценки, т.к. здесь наиболее развита система авиаперевозок и, соответственно, выше конкуренция среди авиакомпаний. К тому же, выбор туров «все включено» с вылетом из Москвы будет гораздо интереснее.

Однако без маленького «но» даже туры из Москвы не обходятся. Помните, что перелеты из столицы (если мы говорим о турпакетах) совершаются не регулярными, а чартерными рейсами, поэтому возможны изменения в расписании.

Наша поездка в Грузию в ноябре, застали в Казбеги первый снег

Знаете, почему стоит покупать онлайн? Потому что сейчас сервисы позволяют проводить поиск тура и раннее бронирование путевок:

На Travelata.ru и Level.Travel можно сделать раннее бронирование и горнолыжных туров на 2019 год, и турпакетов в тропические страны. Однако не всегда совершение покупки за несколько месяцев является гарантией низких цен. Стоимость тура очень изменчива и зависит от множества факторов, в т.ч. и прыжков курса валют.

✓ в августе покупаете тур на новогодние праздники в Таиланд за 60 000 рублей✓ в октябре подмечаете, что путевка продается уже за 75 000✓ в декабре ваши знакомые приобретают ее и вовсе за 90 000, причем в тот же отель!

Если вы из другого города, не советуем настолько же заранее покупать авиабилет до Москвы. Более грамотный вариант — купить жд билет. Продажа начинается за 60 дней и его можно сдать в любое время до поездки.

Хотя, из-за значительного потока туристов, вероятность переноса даты и времени вылета все же мала. А стоимость заранее спланированного тура компенсирует все возможные задержки (в разумных пределах). 🙂

Среди лидеров туристических направлений можно назвать Турцию, Доминикану, Кубу, Вьетнам, Тунис, ОАЭ, Индию и, конечно же, Тайланд с самыми популярными курортами Пхукет и Паттайя.

Весна – это 100% лучшее время для бюджетного отпуска! С ограничениями, конечно, но что не простишь за более чем хорошую стоимость тура? Апрель-май – отлично-недорого для Италии, Испании, Греции, Кипра, если хочется погулять-посмотреть; для Турции и Туниса, если основной мотив – отдых на все включено; для Тая и Гоа, если тянет на тропическо-экзотичное.

Предварительное бронирование доступно не только на новогодние туры 2019, но и на всю зиму.

С интуитивно понятной системой поиска на Травелате или Level.Travel вы легко найдете путевки в разные страны: в Доминикану, во Вьетнам, в Таиланд.

К тому же, сделав бронирование тура заранее, вы сможете:

На сайтах можно купить путевку на зиму, в том числе на январь и февраль 2019 года, и на предстоящие новогодние каникулы заранее. Сейчас, кстати, самое время для бронирования путевок к 31 декабря! Предлагаем и вам спланировать свое новогоднее путешествие, как это уже сделали мы 🙂

Так почему же не сделать раннее бронирование новогодних путевок уже сейчас? Ведь вы сможете приобрести вполне недорогой тур с вылетом из Москвы. И да, подсказка: купить тур лучше онлайн (помните, промокоды?) и по дате начала отдыха – до 25 декабря. Иначе примерные 100 000 рублей за двоих превратятся в железные 130 000+.

Для НГ цены на туры раннего бронирования = лучшие цены. Спросом пользуются путевки в экзотические страны, где вместо пурги и полуденного мрака туристов радует солнце и море.

Кратко о том, что такое раннее бронирование. Это когда вы:

Зима 2019 в Таиланде – это праздник солнца и экзотического отдыха посредине холодов и вьюг, бушующих на Родине. Традиционно, тайцы предлагают высококлассный и разнообразный отдых – от путевок с 2* отелями до туров все включено. Поэтому направление так полюбили многие туристы, в том числе и из России.

Рассматривайте туры в Турцию, Черногорию, Грецию, Испанию или на Кипр. В этих странах пляжный отдых начинается с мая, но основной поток туристов прибывает в июле. Стоимость туров также достигает пика к июлю-августу, но раннее бронирование поездки позволит вам сэкономить (касается и авиабилетов).

Искать тур на весну >>

Доминикана и Таиланд – это особенно популярные страны зимой. Здесь вы и позагораете, и покупаетесь, и попробуете экзотических фруктов. Ну, а про интересные экскурсии, отели все включено (первая) и вечерние развлечения (вторая) и говорить не стоит – все это вас ждет по еще адекватным ценам. Конечно, если вы подумаете о бронировании тура заранее.

А вы в итоге летите на Пхукет за отличную стоимость, ведь позаботились о путешествии и совершили бронирование заранее. Где бронировать туры за несколько месяцев, и что для этого нужно знать? Куда лучше отправиться из Москвы на Новый год?

Конечно, наиболее выгодными считаются горящие туры, которые возможно приобрести дешево (иногда за копейки!) буквально перед датой вылета. Но и тут есть минус – вы будете лишены возможности спланировать свой отпуск заранее. То есть, чемодан в руки и вперед в аэропорт. Как вы понимаете, раннее бронирование горящих туров невозможно.

Чтобы вам было проще, мы составили топ-3 проверенных сайта бронирования онлайн, где можно подобрать тур самостоятельно:

Источник: http://www.k12s.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться