Любопытно: хроника полифазного сна

Опубликовано: 23.1.2018
хроника полифазного сна

Сегодня 90-й день моего эксперимента с полифазным сном. Сейчас уже кажется странным называть это экспериментом, поскольку полифазный сон стал частью моей жизни.

Я собираюсь много путешествовать в этом году. Я определенно хочу посетить Нью-Йорк. Одно из преимуществ Нью-Йорка в том, что там больше вегетарианских кафе, чем в любом другом городе США. В идеале, я хотел бы придти к тому, чтобы ездить в путешествия каждый месяц. Я наслаждаюсь хорошим денежным потоком, который приносит мне мой блог и другие источники пассивного дохода, и «мой внутренний босс» сейчас сговорчив как никогда. Во время путешествий я планирую ходить-смотреть-развлекаться, а не сидеть где-нибудь на пляже. Мне будет интересно, как все это состыкуется с полифазным сном.

В последнее время я стал получать довольно странные вопросы о полифазном сне. Среди них встречаются такие: «Какое влияние оказывает курение марихуаны на полифазный сон?» или «Хотели бы вы пройти полное медицинское обследование, включая сканирование головного мозга и опубликовать его результаты?» Мне нечего ответить на подобные вопросы, поскольку я не собираюсь становиться ни наркоманом, ни лабораторной крысой. Этот эксперимент касается исключительно моего личного развития. Если у вас есть желание предоставить науке собственные тела, - это ваш выбор. Я также не могу рассказать вам о влиянии никотина, поскольку никогда  в своей жизни не курил. Если же вы собираетесь экспериментировать с наркотиками, то думаю, что адаптация к полифазному сну, будет меньшая из ваших проблем.

На протяжении дня, я привык получать удовольствие от различных видов деятельности. В связи с этим у меня были серьезные проблемы на этапе психологической адаптации, но сейчас все встало на свои места. Главной задачей оказалась необходимость внести разнообразие в свою деятельность. Я победил свою привычку изнурять себя работой, и сейчас моя жизнь выглядит достаточно сбалансировано. В ближайшее время мы с женой даже собрались в турпоездку в Сан-Франциско. Мне придется подумать, чем занимать себя по ночам, когда она уходит в спячку.

Вероятно, это будет последнее обновление серии о полифазном сне, т.к. последние 30 дней все шло совершенно гладко, без каких-либо осложнений. Мне практически нечего добавить к уже сказанному ранее.

Источник: http://www.k12s.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться