Mallorca balloons, от наших пользователей

Опубликовано: 13.10.2017
полет на воздушном шаре над островом майорка: mallorca balloons

Еще совсем недавно я даже не задумывалась о том,что можно взять и полететь на воздушном шаре, просто так, без всякого повода, да еще и на таком прекрасном острове, как Майорка))) Начинаю свой рассказ со всеми явками и паролями…Полет на воздушном шаре над островом Майорка.

Ооо. Этот вопрос ,конечно, очень волнует всех, потому что удовольствие это неописуемое , да и само развлечение — экзотическое, поэтому стоимость качественной услуги просто не может быть низкой.

Вот фото, которое я сделала с вытянутой руки во время полета на фронтальную камеру IPhone 7+

Час полета на рассвете стоит 144 евро на человека

О воздушных шарах на Майорке я узнала банально: через запрос в Яндексе. Полеты предлагали многочисленные компании посредники,  и я решила не отягощать подготовку к путешествию выяснением первоисточника (сайта самой компании, организующей полеты ,)переписками на иностранном языке и сложностями с поиском местоположения взлетов, поэтому я забронировала эту услугу через агентство  Mallorcalife , кому интересны контакты , они есть в описании к видео.

Дорого, конечно, если сравнивать с другими развлечениями на острове, но если подумать, то что может сравниться с этим по ощущениям?! НИЧЕГО!! Никогда и не где не испытать таких эмоций! Ты летишь по небу с ветром, не чувствуешь ветер, тишина полная и только звук периодически включающейся горелки, от которой пышет пеплом. Это фантастика!

Другой вопрос, что полет на воздушном шаре можно совершить на Родине за меньшие деньги, но, на солнечной Майорке мне было приятно летать)))

Ноябрь- Декабрь 2018г — Венгрия (Будапешт)

Манерная фанерная. Хорохшо живешь на подсосе. А с виду — ты лесхозплемсавзоз!!!!

Друзья, я могу бесконечно разглогольствовать на тему воздушных шаров, потому что мне понравилось очень, но пора закругляться)))

Майорка -это большой гостеприимный испанский остров в Средиземном море. Островов в Средиземном море много, конкретно, Майорка —  Балеарские острова.

Самый простой способ — обратиться в агентство (так сделала я)

Декабрь 2018-Январь 2019 — СПб (РФ)

Добрый день!!! Спасибо за интересную информацию. Подскажите пожалуйста контакты Рикардо или если можете организуйте нам полет на воздушном шаре. Мы будем с 15 по 29 сентября, отель Иберостар Алькудия Парк. номер телефона +77021980592 Александра. Нас 2 человека. Также бы хотелось организовать морскую прогулку на яхте, для встречи заката. Буду очень признательна за вашу помощь

Пишите комментарии к видео, подписывайтесь на канал, летите на Майорку, Авиамания вам в помощь)))

Час полета на рассвете стоит 160 евро на человека

Здравствуйте, ответила на почту

Если вы летите в первый раз, то никаких скидок для вас нет!

Мы посещали остров в 2014 году и во время пребывания жили на самых популярных курортах по несколько дней, чтобы лучше почувствовать атмосферу каждого. Должна сказать, что Майорка разная, причем настолько, что даже сложно в это поверить. Но сейчас не об этом, по поводу курортов и тд  — смотрите цикл видео на моем ютуб канале Авиамания (Плейлист Майорка 2017)

Второй способ — найти первоисточник))) Это можно сделать,если вбивать в поисковик названия услуги или компании ,как минимум, на английском языке. Сайты на русском, как вы понимаете, есть не у всех, английский перевод у большинства услуг, рассчитанных на массы туристов есть.

Как вы понимаете, система туристических услуг постоянно претерпевает изменения, появляются новые агентства и договоры, поэтому может быть на момент прочтения вами статьи какое то агентство предложила еще более низкую цену…но я очень в этом сомневаюсь, так как разговаривала с Рикардо и он рассказал, что как раз с компанией Spain best excursions у него далеко идущие планы по захвату мира) Если отойти от шуток, то Рикардо планирует запустить полеты на воздушном шаре на Минорке, Ибице и даже в Барселоне и Аликанте, вообщем, по всей Испании под брендом mallorcaballoons. 

Дети от 4 до 12 лет — 90 евро

Внимание: владелец клуба, он же — самый опытный пилот на острове — Рикардо говорит по-русски!!!

Если вы обратитесь напрямую:

А вот фото, которое сделаное из видео, снятое на монопод (не селфи палка, хотя и она лучше, чем ничего!) 

Март 2019г — Нидерланды (Амстердам)

Имейте ввиду, что вы можете не только не переплатить, но еще и сэкономить в случаях , когда у агентства и организатора полетов особые отношения)) Я имею ввиду, что за счет того, что данный агент привлекает много туристов на полет, для агенства дают скидку, предположим 20%, агентство накручивает сверху свои 10% комиссии, а для клиента все равно получается выгоднее на 10%.

На месте после полета вы можете купить карту постоянного клиента всего за 5 евро, по которой вы получите скидку 40% на все следующие полеты! Карта именная, поэтому скидка только для вас, но, вашим знакомым по этой карте будет скидка 20%. Повторюсь, первый раз — без скидки!

Март- Апрель 2019г — Тоскана (Италия)

Есть еще один способ получить скидку: написать мне и я свяжусь с Рикардо и организую вам скидку, но я вам признаюсь честно, что не очень хочу этим заниматься ))) (вот так вот, сама предложила, и тут же пытаюсь «съехать»)

Я вам хочу рассказать лайфхак: как сделать крутые фото на воздушном шаре.

Преимущества у этого способа  неоспоримы (нет языкового барьера, за вас все организуют, приезжайте и наслаждайтесь)

— незаменимая вещь не только для съемок видео , но и для качественных фото в стесненных условиях.

Август 2019 — Грузия

Теперь приведу конкретные примеры по Майорке с цифрами.

Почему именно про этот сайт посредник я решила написать?! Все просто: это как раз тот случай, когда вы можете заказать полет дешевле, чем напрямую.

Снимайте видео и делайте скриншоты — это лайфхак, который используют популярные люди с хорошими фото в портфолио )))

Недостаток один — вы переплачиваете (как вы понимаете, бесплатно ни одно агентство не работает, и в цену входит комиссия)

Добрый день У меня лень рождение 26 октября .я буду на Майорке в этот день и хочу начать день с вот такого праздника жизни ??.

Спасибо. Елена

Если вам не сложно попросите для меня скидку , потому что нас будет 10 человек . Мне было бы очень приятно получить в свой день скидку

С одной стороны, это странная идея, потому что полеты осуществляются на рассвете, без каблуков и в довольно стесненных условиях. Но! С другой стороны,когда еще вы сможете сделать такие фотографии.

Здравствуйте, мы вас заранее поздравляем! Но насчет скидки вам нужно договариваться по контактам, указанным в статье. Сайт Авиамания не имеет отношения к организации полета на воздушном шаре на острове Майорка! Мы всего лишь сняли для вас видео и подготовили статью, где собрали разные способы приобретения впечатления)

Так как речь идет о том сколько стоит полет на воздушном шаре над островом Майорка , то и о стоимость будем говорить , характерной для этого острова.

Есть ,конечно, эксклюзивные полеты и доп услуги, но этом прочитайте на сайте , если интересно.

В 2017 году мы вернулись на Майорку со знанием дела и с камеров в руках, потому что к этому моменту я не только вела сайт Авиамания, на котором вы читатете данную статью, но еще и организовала вместе с мужем ютуб канал Авиамания.

Источник: http://www.k12s.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться