Новая рубрика: джинсовая юбка с кружевом своими руками

Опубликовано: 1.3.2018
джинсовая юбка с кружевом своими руками

Джинсомания вот уже много лет преследует многих модниц, триумфально шествуя по провинциальным улочкам и столичным площадям. В такую одежду одеваются практически все люди, независимо от статуса и материального благосостояния.

Именно они вдохнули в непривлекательную одежду из грубого материала новую жизнь.

Но, несмотря на столь широкий спектр вариантов декорирования, фасоны юбок из денима остаются прежними:

За столь продолжительное время одежда из денима претерпевала множество видоизменений: эксперименты с цветовой гаммой, отделкой, длиной, фасоном и т.д.

По мнению многих историков моды первая в мире юбка из денима появилась еще в конце двадцатого века. Генератором идеи по созданию нового предмета гардероба стало движение «хиппи».

Несмотря на то что в моду вошли и другие предметы гардероба, вещи из джинсовой ткани и по сегодняшний день пользуются большим успехом как у «простых смертных», так и у многих публичных деятелей искусства, моды, кино.

Для того чтобы одеваться стильно и красиво совершенно необязательно бежать в модные бутики, в которых цена изделий иногда стоит просто заоблачная.

Очевидно, что для такой, казалось бы, сложной трансформации, не нужны даже простые выкройки. Видоизменить вещь сможет даже начинающая рукодельница, ведь все измерения делаются только на глаз. И поскольку наряд у нас получился более классическим, для декорирования можно взять либо кружевные ленты для оформления пояса, либо же цветочки, которые будут органично смотреться на месте карманов второй пары штанов.

Многие известные модельеры отвели джинсовым юбкам с ажурным кружевом в своих показах особое место. В этом году были представлены изделия не только в классическом или тинейджерском стилях, но и в гламурном городском и даже богемном. Именитые кутюрье и дизайнеры совершенно не боятся экспериментировать со своими моделями, благодаря чему исключительно тинейджерская репутация джинсовой одежды потихоньку сходит на нет.

Чтобы сделать джинсовую современную юбку с кружевом своими руками из старой мини-юбки, нам потребуются:

Модные тенденции этого сезона определили несколько интересных модификаций юбок из денима, к которым можно отнести:

Процесс пошива:

В нынешнем сезоне особым спросом пользуются модели с кружевным праздничным декором.

Юбка из денима – модная вещь, которая остается актуальной вот уже на протяжении 50 лет. За столь большой промежуток времени она претерпела немало изменений.

Но если вы давно хотели пополнить свой гардероб двумя-тремя модными юбками, возможно, вам придутся по душе мастер-классы, благодаря которым старую и неактуальную вещь можно за считаные часы сделать ультрамодной.

Если вам кажется, что подобной отделки маловато, можно не ограничиваться только боковыми вырезами. В данном варианте неплохо будут смотреться кружевные накладки на карманы и пояс.

Процесс переделки:

Много лет спустя джинсовые юбки «просочились» в высшие эшелоны моды, после чего распространились по всему миру.

Что потребуется для работы?

Наверное, в гардеробе каждого человека найдется энное количество джинсовых вещей, которые либо утратили свою актуальность, либо же просто «состарились». Но это еще не повод отправлять их в мусорное ведро, ведь вы можете своими руками преобразить вещь и вдохнуть в нее новую жизнь.

При этом в женском гардеробе одним из самых «харизматичных» аксессуаров является джинсовая юбка. Но чтобы сделать образ более легким и романтическим, многие дизайнеры одежды и кутюрье отдают предпочтение кружевной отделке. Мы узнаем все о модных тенденциях этого сезона, а также рассмотрим несколько вариантов «реанимирования» старых джинсовых нарядов.

Возможно, этого кого-то и огорчит, но с точки зрения восприятия достаточно светлые пятна на темном фоне добавляют объем, что категорически не рекомендуется барышням с пышными формами.

В свое время премудрая прекрасная половина человечества решила несколько видоизменить достаточно простые наряды. В противовес элементарному одеянию американских золотоискателей они «изобрели» романтичную юбку с кружевом, которая на сегодняшний день имеет немало модификаций.

Также стоит отметить, что в модной обойме декорирования в нынешнем сезоне совершенно забыли об эффекте «поношенности».

Источник: http://www.k12s.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться