Новое на сайте: подводим итоги бизнес года

Опубликовано: 5.8.2018
подводим итоги бизнес года

Обычно, в это время, нужно подводить итоги уходящего, чтобы понять, что было сделано, что осталось за кадром. Нужно это для дальнейшего движения вперёд. Установка целей и волевое выполнение всех задач на пути к ним – только такой режим работы может привести к каким-то более-менее значимым результатам.

Вся суета вертелась, конечно же, вокруг блога и проекта.

Одновременно, до сегодняшнего дня, занимался обучением трейдеров Технике Ишимоку. Есть хорошие результаты!

В целом, резюмируя эти основные моменты, можно сказать, что год прожил не напрасно. Самые главные достижения: финансовая независимость и пересмотр своих взглядов на мир в целом. Думаю, ради этого стоило напрягаться, выскакивать из кожи и принимать волевые решения, которые, на самом деле, не просто так мне давались!

Любимая, обожаемая доченька пошла в первый класс! А вместе с ней – и мы!

Итак, что было сделано за 2014-й год.

Далее кратко (если получится :) ) перечислю наиболее важные моменты.

Чуть не забыл: недавно приобрёл полупрофессиональную зеркалку Canon – дааааааавнишняя мечта!

А написание теоретических материалов автоматически повлекло за собой возможность передачи своих знаний посредством индивидуального и группового обучения.

В это же время (весной) работа над блогом перешла в фазу проектирования «Секретов Ишимоку». Ближе к лету начал самостоятельно проводить ознакомительные вебинары, построил учебные курсы. По понедельникам проводились аналитические вебинары.

События, происходившие в течение года, заставили-таки снять розовые очки и понять, что наше государство имеет нас по-полной! И будет иметь до самых последних секунд нашей жизни. В связи с этим родились новые планы на предстоящий год, но это отдельная тема, которую предстоит ещё обдумать и написать. :)

Несмотря на то, что в комментах отписывается не так уж и много людей, аналитику, всё же, посматривают. Да и теоретические материалы оказались довольно нужными.

Лето началось с очень замечательного сплава, который позволил отвлечься от проблем. Жаль, что не удалось повторить – воды в этом году было очень мало.

Идея блога развилась неожиданно в самостоятельный проект «Секреты Ишимоку». Вообще, блог нужен был только для того, чтобы иметь своё укромное местечко на просторах интернета, чтобы выкладывать кое-какие мысли и в плане торговли, и в плане обычных, житейских дел. Однако постепенно пришёл к выводу, что народ довольно живо интересуется Техникой Ишимоку.

Вторая половина лета и начало осени прошли полностью в стройках. Сначала был домик на даче, затем – баня в деревне. Всё получилось замечательно!

Пережил (переживаю) потерю очень близкого друга. Окончательно перестал верить и доверять людям.

Надеюсь, работа проекта для вас, уважаемые читатели, оказалась полезной, но это еще не все. Мы заказали услуги продакшн на сайте /kenguru.net.ru/ru/production/ и скоро порадуем вас качественным видео по заработку на Форекс!

Результаты торговли на рынке, а также ведение проекта «Секреты Ишимоку», позволили наконец-то покинуть место основной работы и отправиться в самостоятельное плавание по волнам жизни – 10 лет рабства (а как это ещё можно назвать?) позади! С тех пор меня не покидает чувство эйфории.

Ещё в начале года занялся серьёзно своим здоровьем: бег, плавание, уменьшение потребления алкоголя. Как результат – бодрое настроение и подтянутая форма, перестали болеть ноги. Научился плавать брассом и проплывать довольно значительное (для меня, по-крайней мере) расстояние под водой. Бег – по 4-5 км, три раза в неделю. Учитывая мой хронический бронхит – тоже хорошее достижение.

Кстати, на форуме FBS познакомился с отличными ребятами – Инной Гриценко, Стасом Бернуховым и Ринатом Сарайшиным, с которыми периодически записываем подкасты. Теперь у них свой проект.

В конце сентября наконец-то перебрался на срочный рынок ФОРТС. Об этом напишу чуть позднее, более развёрнуто.

Источник: http://www.k12s.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться