Новое: пара устроила семейную фотосессию с эмбрионами в коробке

Опубликовано: 7.9.2017
пара устроила семейную фотосессию с эмбрионами в коробке

Саманта и Микки Кларк из Портленда, штат Орегон, давно мечтали стать родителями и воспользовались услугами клиники вспомогательных репродуктивных технологий. Оплодотворенные эмбрионы паре пришлось перевозить в другой штат – они не захотели доверить столь ответственное дело чужим людям и решили сделать это самостоятельно.

Маленьким Шепарду Томасу, Элени Линн и Айле Сью исполнилось уже шесть месяцев, это замечательные и совершенно здоровые тройняшки.

Коробка, в которой в специальном контейнере хранились оплодотворенные эмбрионы, «покаталась» на горке и детских качелях, «познакомилась» с бабушкой и дедушкой, «проехалась» в коляске, «попробовала» свои силы в игре в бейсбол и даже «выбирала» щенка.

Фото: facebook.com/lovewhatreallymatters Фото: facebook.com/lovewhatreallymatters

По словам Саманты, наслушавшись жутких историй о доставках эмбрионов транспортными компаниями, пара отказалась от их услуг. Врачи заверили супругов, как пишет The Sun, что перевозка в течение нескольких часов совершенно безопасна.

«Еще до свадьбы мы знали, что у меня будут проблемы с зачатием. Рассматривали усыновление, но решили попробовать ЭКО. Были готовы ко всему», — признается Саманта.

Что ж, пара взялась за дело оригинально – по дороге, которая отняла у них всего четыре часа, родители разыграли забавные сцены с будущими детьми и сняли все это на камеру.

Фото: facebook.com/lovewhatreallymatters Фото: facebook.com/lovewhatreallymatters

Вы уже переживаете о судьбе эмбрионов? Не беспокойтесь, все более чем в порядке. Эмбрионы были успешно подсажены в матку Саманты, где благополучно прижились и через девять месяцев появились на свет.

Источник: http://www.k12s.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться