Новое: самый удобный поиск лучших отелей

Опубликовано: 11.7.2018
самый удобный поиск лучших отелей

Самый удобный поиск лучших отелей

Метапоисковик – это сервис, к которому подключается много разных систем бронирования и отдельных отелей. Он сравнивает цены на различных сайтах и подбирает самое дешевое предложение. Непосредственно сделку вы все так же совершаете в системе бронирования: теперь вы уверены, что выбранный вариант самый выгодный!

Roomguru.ru является самым лучшим в своей отрасли, поскольку это русскоязычная версия сервиса HotelsCombined — мирового лидера по поиску и сравнению цен на отели. В системе более 5 миллионов предложений, что больше, чем у любого аналога.

При вводе города, система подскажет вам подходящий страну, регион или локацию. Для выбора подходящего отеля можно пользоваться разными фильтрами. Через несколько секунды вы получите результат. Его можно отсортировать по разным показателям: рекомендации, звезды, цена, близость к центру, расстояние от достопримечательностей и прочее. Все предложенные варианты можно посмотреть на карте.

Выбрав подходящий вариант и цену, нажимаем кнопку «Забронировать«. После этого вас переадресовывают на систему бронирования, где вы резервируете или оплачиваете свой номер. Регистрация на сайте не обязательна. Вы ничего не платите Roomguru.ru, это просто сервис по поиску лучшей цены.

Первое предложение в выдаче – Barcelona Universal Hotel. Мы видим основные характеристики и цены на выбранный период. Бронирование на Ostrovok.ru обойдется дешевле, чем через Booking.com. Нажмите на ссылку «Сравните 12 веб-сайтов«, откроется страница со всеми предложениями. Каждая ссылка ведет на развернутое предложение:

У Roomguru.ru очень удобный и понятный интерфейс, даже если вы новичок у вас все получится! Рассмотрим на примере.

Roomguru.ru гарантирует лучшую цену, если вы нашли более выгодное предложение, поисковик вернет вам разницу в стоимости в течение 30 дней. В договоре с системой бронирования прописаны санкции в отношении недобросовестных поставщиков отелей, которые в какой-то момент могут попробовать показывать пользователю не ту цену, которую он видит на сайте – это отличная страховка от неприятностей. Кроме того, Roomguru.ru дорожит своей репутацией и подключает только тех поставщиков, в надежности которых нет сомнений.

На странице профиля есть краткое описание, рейтинг в системе, фотографии здания и номеров, а также ссылка на карту местности.

Roomguru.ru — это самый удобный поисковик среди всех популярных сайтов бронирования, он ищет лучшую цену среди Букинга, Островка и других подобных сервисов! Мы решили показать вам все преимущества данного сервиса.

Источник: http://www.k12s.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться