Обновлено: сколько лететь в сингапур из москвы, санкт

Опубликовано: 7.1.2018
сколько лететь в сингапур из москвы, санкт

Если вы хотите узнать, как выглядит будущее, тогда усаживайтесь поудобнее в кресле самолета и отправляйтесь в этот город-государство. Его самобытные здания, выполненные в футуристическом стиле, современные бизнес-центры и самое большое в мире колесо обозрения надолго западут в вашу память.

Здесь каждый сможет найти развлечения для себя, так как сфера туризма в Сингапуре хорошо развита. Так, на острове Сентоза был построен парк развлечений, который ничем не уступают популярному Диснейленду. Также внимания достоин местный зоопарк, где представлены экземпляры экзотических птиц и орангутангов.

Международные авиакомпании ежедневно совершают перелеты Уфа-Сингапур с несколькими остановками, время в пути – 18,5-40 часов. Чаще всего первым пунктом, где проводится состыковка, является Москва. В качестве второго пересадочного пункта выступают Доха, Хошимин, Абу-Даби, Сеул, Дели. Если вы намерены забронировать недорогой билет, тогда обратите внимание на Turkish Airlines.

Максимум времени, который может потребоваться на путешествие, – 45 часов.

Рейсы Казань-Сингапур каждый день совершаются разными международными авиалиниями. Длительность авиаперелета варьируется, так как необходимо делать остановки для смены самолета. Временные рамки – 15-30,5 часов; вы можете выбрать маршрут, пролегающий через столичный аэропорт и Доху, Стамбул, Хошимин или другие восточные города.

Рейсы эконом-класса предлагают S7 Airlines и Qatar Airways. Пересадочные пункты расположены в Москве и Дохе. У туриста на выбор есть перелеты различной длительности – от 30 до 47 часов.

Из северной столицы России прямые рейсы не совершаются. Зато у компаний Emirates и FinnAir есть предложения по перелетам с одной пересадкой. В первом случае состыковка происходит в Дубае, а во втором – в Хельсинки. Стоимость таких билетов не радует, но если вам нужно долететь в кратчайшие сроки (15-16 часов), тогда этот вариант для вас.

Жители Хабаровска могут здорово сэкономить время и деньги, если забронируют билет на транзитный рейс через Сеул, Манилу, Джакарту или Шанхай. На перелет понадобится от 11 до 38 часов.

Если вы впервые летите в этот город и у вас нету знакомых, которые могли бы порекомендовать хорошие отели, тогда следующие статьи для вас. Мы посоветуем лучшие места и сезоны для посещения, и не только:

Отсюда нет рейсов без пересадок. Хотя есть короткий маршрут (15 часов) от сингапурских авиалиний с 2,5-часовым ожиданием в аэропорту Домодедово, лучше выбрать рейс через столицу Турции, который продлится на 3 часа больше. Так вы сможете сэкономить кучу денег.

Не последнюю роль в этом играют сервисы для поиска и покупки билетов. Яркий пример – сайты Аviasales.ru и Buruki.ru. Для вас мы подготовили инструкцию по использованию подобных сервисов, а также разместили форму быстрого поиска свободных мест.

Экономнее лететь с одной или несколькими пересадками. Такую возможность предоставляют Turkish Airlines, Air India, Air Berlin и ряд других компаний. Перелет через Стамбул занимает порядка 16-30 часов, а через Дели – 25. Еще есть рейсы с остановкой в Берлине, Дюссельдорфе, Дохе, Абу-Даби и ряде других восточных или европейских городов.

Singapore Airlines предлагает своим пассажирам долететь до этого города всего за 14 часов, включая состыковку в Москве. Более дешевые билеты можно приобрести на рейс, который длится от 23 до 48 часов и проходит через Москву и Доху. Чтобы узнать другие варианты стоимости и продолжительности перелета, лучше воспользоваться быстрым поиском рейсов на интересующую вас дату.

Если же вы решили полететь с пересадками в Москве, Дохе, Эмиратах или Стамбуле, тогда готовьтесь к тому, что ваша дорога может растянуться на 24-51 час.

Существуют недорогие варианты со второй остановкой в Хамаде, при этом лететь меньше – 23 часа. Чуть меньше, чем за 17 часов вы приземлитесь в аэропорту Чанги, если воспользуетесь услугами сингапурской авиакомпании. В этом случае вас ждет 25-минутная пересадка в Сочи и 3-часовое ожидание в столице РФ.

Некоторые авиакомпании летят по другому маршруту и делают одну или две остановки в Москве, Дохе, Хошимине, Ханое, Пекине, Шанхае. В среднем на путешествие понадобится от 23 до 38 часов.

В наше время не нужно тратить месяцы на то, чтобы добраться из одной страны в другую на автомобиле или корабле: благодаря самолету можно сделать это намного быстрее! Интернет еще больше упростил путешествия посредством авиаперелетов, поскольку теперь у каждого есть возможность приобрести дешевый билет в любой город.

Украинцам также необходимо совершать остановку в других городах для того, чтобы добраться до Сингапура. Рейсы с одной пересадкой длятся от 14 до 20 часов, а с двумя – от 17 до 45 часов. Переход на другой авиатранспорт происходит в Москве, Стамбуле, Франкфурте-на-Майне, Куала-Лумпуре.

Ввиду географического расположения этого города новосибирцам выгоднее лететь через Китай или Таиланд. Такие компании, как S7 Airlines и China Southern, проводят перелеты отсюда через Пекин, Бангкок, Урумчи и Гуанчжоу. Это дешевле и быстрее (17-20 часов).

Перелеты до Сингапура совершают многие авиакомпании, которые могут предложить достойный комфорт и безопасность своим пассажирам за адекватную цену. Представляем вашему вниманию список именно таких авиаперевозчиков:

Для своего путешествия туристы из Красноярска могут выбрать полеты с одной или двумя состыковками и длительностью в 17-51 час. Промежуточными могут стать аэропорты Гонконга, Бангкока, Пекина, Манилы, Куала-Лумпура. Самые дешевые авиабилеты можно приобрести на совместный рейс компаний S7 Airlines и Scoot. На дорогу уйдет 24 часа с учетом 14-часового ожидания в Гонконге.

Если вы решили отправиться на отдых в азиатский Нью-Йорк, тогда для вас есть хорошая новость – из столицы сюда совершаются прямые рейсы. Singapore Airlines регулярно отправляют рейсы, и на борту такого самолета вы проведете 10 часов.

Белорусам также необходимо лететь с несколькими пересадками, так как прямых рейсов нет. Продолжительность перелета зависит от выбора авиаперевозчика, количества остановок и продолжительности посадок. Таким образом, вы можете провести в пути от 14 до 49 часов. Основные города, где проводится состыковка: Москва, Абу-Даби, Бангкок, Дели, Гонконг, Питер, Хельсинки.

Сингапур: “Ли Куан Ю. Как создать чудо на болоте”. Секреты, инструкции и маршруты. Когда ехать, как добраться, где остановиться, что и где стоит попробовать, а также лучшие пляжи и достопримечательности. А главное как сэкономить деньги и при этом замечательно отдохнуть. Вам поможет видео гид в современном формате.

Хотя отдыхать здесь хорошо и спокойно, следует помнить о том, что здесь придется строго соблюдать законы и чтить традиции. Подробную информацию о том, какие документы необходимо иметь при въезде в эту страну, и какие правила поведения соблюдать, читайте дальше:

У авиалиний ОАЭ есть более выгодное предложение – полет с двумя остановками: Москва/Минск-Абу-Даби за 19 и 25 часов соответственно.

Хотите увидеть мир, но боитесь потратить на это все состояние? Не бойтесь, ведь можно хорошо сэкономить, если знать некоторые фишки. Больше информации здесь:

Без пересадок добраться невозможно. Минимальная длительность полета – 18 часов. У многих компаний есть рейсы с остановками в Москве и Дохе. Отличаться они могут только по времени в пути – от 23 до 58 часов.

Из аэропорта Кольцово туристы могут лететь несколькими путями. Есть рейсы, которые включают в себя одну пересадку. Перейти на другой самолет вы можете в Москве, Стамбуле, Хельсинки, Пекине. Цена билетов разная, но не факт, что время перелета будет меньше.

Источник: http://www.k12s.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться