Сойка, самое читаемое

Опубликовано: 5.9.2018
голодные игры: сойка

Обычно не легко смотреть фильм, после того как уже прочел книгу, и она тебе очень понравилась. Всегда придираешься, находишь то, чего не хватает и так далее. Так вот картина “Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II” стала для меня приятным исключением из правил. Весь накал страстей пришелся именно на эту часть, поэтому от экрана было просто невозможно оторваться.

“По правде говоря, наши предки столько дров наломали, что дальше некуда. Посмотрите только, с чем они нас оставили — войны, разоренная планета. Похоже, им было наплевать, как будут жить люди после них.”

Настало время все исправить, и пускай это будет не легко, но оно того стоит. Фильм меня очень впечатлил своими спецэффектами, игрой любимых актеров, своим посылом и своим завершением. Очень советую к просмотру!

Голодные Игры с самого начала это был мир, в котором невозможно жить, можно только выживать. Мир в котором невозможно растить детей, потому что потом их нужно отдавать на войну, устроенную на потеху высшим инстанциям. Мир в котором каждый должен быть готов к сражению. Мир, который предписал людям участь, с которой в какой-то момент они не смогли больше смиряться.

Ваша Мария Прокопченко

Источник: http://www.k12s.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться